Вид одежды
Размер (RUS)
Состав
Цвет
Вид застежки
Вырез горловины
Крой брючин
Рисунок
Тип карманов
Тип посадки

Женские джинсы

Популярные товары всех брендов

Чтобы купить джинсы, которые будут выглядеть актуально в нынешнем модном сезоне, важно учитывать тенденции мира моды и внимательно относиться к деталям. Сегодня этот предмет женского гардероба можно рассматривать намного шире, чем атрибут уличного стиля: женские джинсы вписываются в вечерние образы и в бизнес-гардероб, без них немыслим сезон отпусков. Пожалуй, это одна из самых важных базовых вещей.

Актуальные тенденции

Сегодня правило «чем больше, тем лучше» не работает. Обилие декора резко снижает актуальность, придает и джинсам, и образу в целом, провинциальный оттенок. Отсутствие дизайнерских изысков на хороших джинсах компенсирует качество денима, аккуратный пошив и добротная функциональная фурнитура.

Важно обратить внимание и на крой. Он может быть как свободным, так и slim fit, если это по душе. Главное условие – женские джинсы не должны стеснять движений и причинять какой-либо дискомфорт. Если это правило не соблюдается, это сразу бросается в глаза. Модель не выглядит модной и современной.

Актуальные детали, на которые следует обратить внимание, прежде чем купить женские джинсы:

  • высокая или средняя посадка;
  • прямой крой или легкое расширение книзу;
  • сужающиеся штанины, манжеты;
  • низкое содержание эластана либо его отсутствие;
  • плотный деним;
  • цвета индиго, голубой и черный – самые модные.

Для тех, кто ставит целью найти в магазине джинсов модель с нетривиальным дизайном, кого привлекает активный декор, хорошим решением могут стать варианты с брендовой тесьмой, патчами или вышивкой. Сегодня такие модели вполне допустимы для выходного гардероба.

Модные джинсы в классическом стиле

Вписать женские модные джинсы в офисный гардероб вполне возможно, если дресс-код компании не строже Business Smart. Подойдут модели прямого кроя спокойных оттенков: традиционной синей гаммы, антрацитового, черного.

Сочетать их следует с классическими жакетами, однотонными или в клетку, актуальными в сезоне 2022 объемными жилетами, белыми рубахами. Элегантные образы получаются в тандеме с шелковыми блузами и лодочками или лоферами. Снизить градус официальности можно, подобрав к джинсам однотонные кроссовки или мокасины и лонгслив.

Преимущества заказа в D-Style Fashion

Купить джинсы в интернет-магазине D-Style Fashion – разумное решение тех, кто любит одежду от известных брендов, но не готов переплачивать. Соотношение цены и качества – главная заповедь нашей работы. Каталог регулярно пополняют модели красивых джинсов от европейских брендов из Италии, Греции, Франции и других стран. Чтобы отыскать свои лучшие джинсы, вы можете получить консультацию нашего менеджера насчет размеров, посадки и других особенностей конкретной модели.

Модные джинсы 2022 можно купить с доставкой по Москве и в любой город России.