Бренд
Вид одежды
Состав
Цвет
Уход

Женские ремни

 
5 440 руб. 2 720 руб.

Арт. Э201013-72014

Отложить
 
13 150 руб. 9 210 руб.

Арт. ЭDOCCIA

Отложить
 
14 800 руб. 10 360 руб.

Арт. ЭDAD

Отложить
 
13 150 руб. 9 210 руб.

Арт. ЭDOCCIA

Отложить
 
8 090 руб.

Арт. ЭDAMERIX

Отложить
 
14 800 руб. 10 360 руб.

Арт. ЭDAD

Отложить
 
12 100 руб. 8 470 руб.

Арт. ЭDOMUS B

Отложить
 
12 100 руб. 6 050 руб.

Арт. ЭDESANA

Отложить
 
12 100 руб. 6 050 руб.

Арт. ЭDESANA

Отложить
 
14 800 руб. 10 360 руб.

Арт. ЭDAD

Отложить

Популярные товары всех брендов

Ни один образ не будет полным без аксессуаров. Правильно подобранные детали способны полностью преобразить любую одежду и расставить акценты. С этим отлично справляются модные ремни, большой выбор которых представлен в каталоге интернет-магазина ремней D-Style Fashion.

Способы ношения ремней

Решив купить женский ремень, вы получаете почти универсальный аксессуар, подходящий к большинству видов одежды. Ремни давно перестали быть простой поддержкой для брюк – сейчас их носят с юбками, платьями и туниками, поверх пиджаков, курток или пальто. Это помогает сформировать элегантный приталенный силуэт, подчеркнув женственность фигуры.

Современный магазин ремней может предложить множество разновидностей ремней в разных стилях, от классического (их отличает нейтральный цвет, средняя ширина и размер пряжки) до неформальных (ремни с металлическим декором) и легких тканевых ремней.

Материалы изготовления

Современные фирмы предлагают ремни из множества натуральных и синтетических материалов. Самые распространенные из них:

  • натуральная и искусственная кожа. Эту категорию можно смело назвать самой популярной. Кожа и ее заменители отличаются прочностью и долговечностью, часто декорируются металлическими элементами, вышивкой или тиснением;
  • натуральная и искусственная замша. Приятный на ощупь материал выглядит стильно и дорого, но при этом не броско;
  • ткань и текстиль. Основное преимущество текстильных ремней – разнообразие расцветок и дизайнов. Тканые или плетеные из пряжи ремешки отлично дополняют наряды для теплого времени года, а выполненные из полиэстера или нейлона особенно прочны, не выцветают на солнце и не портятся от воды.

Если вы задумались, где можно купить ремень, наш интернет-магазин ждет вас. Мы предлагаем доставку по Москве и всем регионам России, а также возможность оплаты при получении товара. Наши специалисты свяжутся с вами после оформления заказа, чтобы подтвердить его, и при необходимости ответят на любые вопросы