Вид одежды
Размер (RUS)
Состав
Цвет
Борты
Вид застежки
Вырез горловины
Модель жилета
Опции капюшона
Плотность утеплителя
Покрой
Рисунок
Тип карманов
Утеплитель
Фактура ткани
Уход

Женские жилеты

Популярные товары всех брендов

 
 
 

Жилеты - стильный атрибут женского гардероба

Женский жилет – это стильный аксессуар, являющийся фаворитом в мире моды уже не один год. Обилие вариаций дизайна этих вещей настолько велико, что открывает безграничные возможности выбора. Вы можете купить женский жилет в интернет магазине D-Style Fashion, который реализует одежду премиум-класса известных брендов из Италии, Франции, Греции, Германии и других стран. В нашем каталоге – летние, теплые и демисезонные модели жилетов. Для вас собрана лучшая коллекция элегантной одежды, способной преобразить любой лук и подчеркнуть утонченность вкуса.

Фасон, совершенствующий женский образ

Жилет, купить который вы можете в нашем интернет-магазине, можно комбинировать с самыми разными вещами – свитера, блузы, рубашки, платья, футболки. Этот аксессуар уместен как в повседневной жизни, так и на светских раутах.

Женские жилеты также отличаются материалом. Среди популярных:

  • крупная шерстяная вязка;
  • натуральная и искусственная кожа;
  • стильный деним;
  • облегченный трикотаж;
  • очаровательный бархат и замш;
  • мягкий мех и другие.

Брендовые красивые женские жилеты не только выглядят стильно. Они отлично корректируют силуэт. К примеру, укороченный вариант выгодно подчеркивает линию талии и бедер, что особенно актуально для представительниц фигуры типа «яблоко» или «треугольник». Обладательницам пышных форм небольшого роста можно купить жилет длинный, миди, прямого или асимметричного кроя. Такой фасон создаст особый визуальный эффект, увеличит длину ног и замаскирует особенности фигуры.

Модные тенденции в линейке жилетов

Интенсивно набирает популярность природная палитра, а также темные благородные и насыщенные нейтральные тона. В декоре предпочтительными остаются монохром и лаконичность. Модные жилеты 2023 – это элегантные элементы вашего образа в сдержанном или даже минималистичном стиле.

Интернет-магазин женской одежды D-Style Fashion предлагает оценить качество и красоту оригинальной одежды европейских брендов. Профессиональный пошив, тщательно отобранные материалы, авторский дизайн – далеко не все преимущества престижных вещей, на фоне бюджетных реплик.

Подобрать модные женские жилеты вы можете на сайте самостоятельно или обратиться за советом к консультантам. Наши менеджеры помогут определиться с размером и дизайном. А также обязательно перезвонят перед отправкой товара и уточнят актуальность заказа. У нас можно купить женский жилет в Москве с доставкой по всей территории России с оплатой после получения товара.